Тематический план

  • Лично в приемную комиссию

    Рекомендуем: Приемная комиссия рекомендует использовать личный способ подачи документов для поступления. Это гарантирует своевременное поступление документов в колледж, правильность и полноту их подачи, рассмотрение комиссией.  При личной подаче документов абитуриент получает возможность получить консультацию специалистов по вопросам поступления.

    Подать документы для поступления в колледж можно путем личного посещения. Специалисты приемной комиссии помогут вам оформить документы правильно, а также ответят на все интересующие вопросы. Адреса и график работы приемной комиссии:

    АДРЕС РАБОЧИЕ ДНИ ЧАСЫ ПРИЕМА

    г. Архангельск, ул. Ильича, д. 43

    понедельник-пятница

    10:00 - 16:00

    Холмогорский район, д. Надручей,  ул. Студенческая, д.9

    понедельник-пятница

    10:00 - 16:00

  • Почтовым отправлением

    Документы можно отправить почтовым отправлением, например, Почтой России или другими службами доставки писем. В этом случае вы самостоятельно заполняете бланки необходимых заявлений, прикладываете требуемые документы (перечень документов и образец заявления доступны по ссылке) и отправляете их нам по адресу 163059, г. Архангельск, ул. Ильича, д. 43. Перед отправкой необходимо убедиться, что документы поступят в приемную комиссию до окончания сроков приема документов. Информация об адресате:

    Кому

    Приемная комиссия ГБПОУ АО «Архангельский государственный многопрофильный колледж»

    Почтовый индекс

    163059

    Адрес

    г. Архангельск, ул. Ильича, д. 43

  • Посредством электронной почты

    Заявление на поступление и необходимые документы можно направить посредством электронной почты. Обратите внимание, что документы посредством электронной почты должны быть поданы в виде скан-копий с высоким разрешением. Направляемые документы подаются одним файлом формата PDF. К рассмотрению принимаются только документы, направленные на электронную почту приемной комиссии в установленные сроки приема.

    Электронная почта

    priem@arhcollege.ru

  • Через Единый портал государственных и муниципальных услуг

    Прием документов в колледже осуществляется в том числе посредством подачи заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). После авторизации на портале действуйте согласно указаниям формы подачи документов. 

    Подать документы через GOSUSLUGI.RU

    Подача заявления на поступление в колледж (ссылка)