Тематический план

  • Руководитель образовательной организации


    Фамилия, имя, отчество

    ГАЛУШИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

    Наименование должности

    Директор

    Контактный телефон

    8 (8182) 234776

    Электронная почта

    mail@arhcollege.ru

  • Заместители руководителя образовательной организации


    Фамилия, имя, отчество

    БОЧАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    Наименование должности

    Заместитель директора по учебно-производственной работе

    Контактный телефон

    8 (8182) 234776

    Электронная почта

    bocharov@arhcollege.ru




    Фамилия, имя, отчество

    ГАНИЧЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

    Наименование должности

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    Контактный телефон

    8 (8182) 234776

    Электронная почта

    mail@arhcollege.ru




    Фамилия, имя, отчество

    АНШУКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

    Наименование должности

    Главный бухгалтер

    Контактный телефон

    8 (8182) 234776

    Электронная почта

    mail@arhcollege.ru

    Филиалы и представительства образовательной организации отсутствуют. 
    Руководители филиалов, представительств образовательной организации отсутствуют.

  • Педагогический (научно-педагогический) состав

    Примечание: Информация о преподаваемых учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях) с учетом реализуемых образовательных программ представлена в отдельном блоке «Кадровое обеспечение образовательных программ», расположенном после нижеприведенного списка педагогического состава. 

  • Кадровое обеспечение образовательных программ

    Для ознакомления с информацией введите образовательную программу, дисциплину, группу или преподавателя:

    Образовательная программа Группа Индекс Предмет, курс, дисциплина, модуль Преподаватель
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности Легеза Елена Вячеславовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности Кобелева Галина Леонидовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Аверина Юлия Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОГСЭ.04 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОГСЭ.05 Психология общения Омельчук Ольга Валерьевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОП.02 Финансы, денежное обращение и кредит Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОП.05 Аудит Легеза Елена Вячеславовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОП.07 Основы предпринимательской деятельности Легеза Елена Вячеславовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОП.08 Информационные технологии в профессиональной деятельности/ Адаптивные информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 ОП.14 Страховое дело Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 УП.01 УП.01 - Учебная практика/Учебная практика. Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации Малыгина Ирина Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 УП.02 УП.02 - Учебная практика/Учебная практика. Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности, часть 2 Кобелева Галина Леонидовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2021, очно) БО-21 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности, часть 1 Легеза Елена Вячеславовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ЕН.01 Математика Бызова Светлана Анатольевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ЕН.02 Экологические основы природопользования Варгасова Елена Михайловна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации Малыгина Ирина Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации, Комплексный зачет, комиссия 1, Член комиссии 1 Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации, Комплексный зачет, комиссия 1, Член комиссии 2 Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации, Комплексный зачет, комиссия 1, Член комиссии 1 Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации, Комплексный зачет, комиссия 1, Член комиссии 2 Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 МДК.05.01 Освоение работ в должности "Кассир" Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОГСЭ.01 Основы философии Ядренникова Светлана Васильевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОГСЭ.02 История Тарасова Валентина Ивановна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Комлева Ирина Владимировна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОГСЭ.04 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.01 Экономика организации Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.03 Налоги и налогообложение Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.04 Основы бухгалтерского учета Прокопенко Екатерина Юрьевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.06 Документационное обеспечение управления Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.08 Информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.09 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.10 Статистика Кобелева Галина Леонидовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.11 Менеджмент Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.12 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобелева Галина Леонидовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 ОП.13 Маркетинг Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2022, очно) БО-22 УП.05 УП.05 - Учебная практика/Учебная практика. Освоение работ в должности "Кассир" Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.01 Русский язык Говтвань Алина Анатольевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.02 Литература Говтвань Алина Анатольевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.03 Математика Железникова Надежда Викторовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.04 Иностранный язык Аверина Юлия Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.05 Физика Перетягина Ольга Андреевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.06 Химия Перетягина Ольга Андреевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.07 Биология Лукьянова Инна Викторовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.08 История Тарасова Валентина Ивановна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.09 География Варгасова Елена Михайловна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.10 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Румянцев Александр Николаевич
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Кассир" Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 УПП.01 Информатика Ленина Ирина Сергеевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, очно) БО-23 УПП.02 Обществознание Малыгин Павел Александрович
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ЕН.01 Математика Бызова Светлана Анатольевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ЕН.02 Экологические основы природопользования Варгасова Елена Михайловна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации Малыгина Ирина Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОГСЭ.01 Основы философии Леухина Елена Сергеевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Комлева Ирина Владимировна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности, заоч Комлева Ирина Владимировна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности, кз Комлева Ирина Владимировна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОГСЭ.04 Физическая культура, заоч Ронжина Анастасия Сергеевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОГСЭ.05 Психология общения Омельчук Ольга Валерьевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.01 Экономика организации Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.03 Налоги и налогообложение Кошелева Татьяна Николаевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.04 Основы бухгалтерского учета Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.04 Основы бухгалтерского учета, заоч Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.04 Основы бухгалтерского учета, кз Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.06 Документационное обеспечение управления Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.06 Документационное обеспечение управления, заоч Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.06 Документационное обеспечение управления, кз Рассохина Ольга Дмитриевна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.10 Статистика Кобелева Галина Леонидовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.10 Статистика, заоч Кобелева Галина Леонидовна
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (2023, заочно) БОз-23 ОП.11 Менеджмент Рассохина Ольга Дмитриевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, зан, часть 1 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, конт, преп 2 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, п/г 2 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 1 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, зан, часть 2 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, конт, преп 1 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, п/г 1 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 2 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно-просветительской деятельности Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 ОГСЭ.03 Иностранный язык Аверина Юлия Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 ОГСЭ.04 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 ОП.07 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 ОП.08 Метрология, стандартизация и подтверждение качества Хорева Анжелика Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 ОП.12 Технология поиска работы Бородяева Оксана Константиновна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 1 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 2 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 1 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 2 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОа-20 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Основные методы и формы санитарно-просветительской деятельности Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 МДК.02.04 Диагностика и проведение оздоровительных мероприятий при инвазионных болезнях Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 МДК.02.05 Методики диагностики и лечения хирургических болезней Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 МДК.02.06 Методики диагностики и лечения акушерско-гинекологических болезней Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 МДК.04.01 Освоение работ по профессии "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы" Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОГСЭ.01 Основы философии Ядренникова Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Комлева Ирина Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОГСЭ.05 Психология общения Бородяева Оксана Константиновна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОП.05 Информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОП.08 Основы экономики, менеджмента и маркетинга Кошелева Татьяна Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОП.09 Охрана труда Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 ОП.14 Основы предпринимательской деятельности Легеза Елена Вячеславовна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 УП.02.04 УП.02.04 - Учебная практика/Учебная практика. Диагностика и проведение оздоровительных мероприятий при инвазионных болезнях Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 УП.02.05 УП.02.05 - Учебная практика/Учебная практика. Методики диагностики и лечения хирургических болезней Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 УП.02.06 УП.02.06 - Учебная практика/Учебная практика. Методики диагностики и лечения акушерско-гинекологических болезней Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОа-21 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Оператор по искусственному осеменению животных и птицы Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ЕН.01 Информатика Ленина Ирина Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ЕН.02 Экологические основы природопользования Варгасова Елена Михайловна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 МДК.01.01 Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 МДК.02.02 Выполнение лечебно-диагностических ветеринарных манипуляций Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОГСЭ.02 История Тарасова Валентина Ивановна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Аверина Юлия Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОГСЭ.04 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОГСЭ.07 Основы финансовой грамотности Кошелева Татьяна Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.01 Анатомия и физиология животных Хорева Анжелика Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.02 Латинский язык в ветеринарии Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.03 Основы микробиологии Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.04 Ветеринарная фармакология Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.10 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.11 Основы зоотехнии Уткина Дарья Александровна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.12 Кормление домашних животных Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 ОП.13 Этология животных Хорева Анжелика Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 УП.01.01 УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика. Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОа-22 УП.02.02 УП.02.02 - Учебная практика/Учебная практика. Выполнение лечебно-диагностических ветеринарных манипуляций Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.01 Русский язык Говтвань Алина Анатольевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.02 Литература Говтвань Алина Анатольевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.03 Математика Железникова Надежда Викторовна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.04 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.05 Информатика Штукальская Валерия Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.06 Физика Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.08 Обществознание Леухина Елена Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.09 География Варгасова Елена Михайловна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.10 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Румянцев Александр Николаевич
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Санитар ветеринарный" Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 УПП.01 Химия Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОа-23 УПП.02 Биология Варгасова Елена Михайловна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, зан, часть 2 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, конт, преп 2 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, п/г 2 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 1 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, зан, часть 1 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, конт, преп 1 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, п/г 1 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 2 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно-просветительской деятельности Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 ОГСЭ.04 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 ОП.07 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 ОП.08 Метрология, стандартизация и подтверждение качества Хорева Анжелика Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 ОП.12 Технология поиска работы Бородяева Оксана Константиновна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 2 Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения, часть 1 Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2020, очно) ВОб-20 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Основные методы и формы санитарно-просветительской деятельности Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 МДК.02.04 Диагностика и проведение оздоровительных мероприятий при инвазионных болезнях Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 МДК.02.05 Методики диагностики и лечения хирургических болезней Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 МДК.02.06 Методики диагностики и лечения акушерско-гинекологических болезней Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 МДК.04.01 Освоение работ по профессии "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы" Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОГСЭ.01 Основы философии Леухина Елена Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Аверина Юлия Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОГСЭ.04 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОГСЭ.05 Психология общения Бородяева Оксана Константиновна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОП.05 Информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОП.08 Основы экономики, менеджмента и маркетинга Кошелева Татьяна Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОП.09 Охрана труда Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 ОП.14 Основы предпринимательской деятельности Легеза Елена Вячеславовна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 УП.02.04 УП.02.04 - Учебная практика/Учебная практика. Диагностика и проведение оздоровительных мероприятий при инвазионных болезнях Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 УП.02.05 УП.02.05 - Учебная практика/Учебная практика. Методики диагностики и лечения хирургических болезней Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 УП.02.06 УП.02.06 - Учебная практика/Учебная практика. Методики диагностики и лечения акушерско-гинекологических болезней Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2021, очно) ВОб-21 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Оператор по искусственному осеменению животных и птицы Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ЕН.01 Информатика Ленина Ирина Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ЕН.02 Экологические основы природопользования Варгасова Елена Михайловна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 МДК.01.01 Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 МДК.02.02 Выполнение лечебно-диагностических ветеринарных манипуляций Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Комлева Ирина Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОГСЭ.07 Основы финансовой грамотности Кошелева Татьяна Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.01 Анатомия и физиология животных Хорева Анжелика Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.02 Латинский язык в ветеринарии Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.03 Основы микробиологии Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.04 Ветеринарная фармакология Косарев Руслан Михайлович
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.10 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.11 Основы зоотехнии Уткина Дарья Александровна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.12 Кормление домашних животных Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 ОП.13 Этология животных Хорева Анжелика Владимировна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 УП.01.01 УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика. Контроль санитарного и зоогигиенического состояния объектов животноводства и кормов Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.01 Ветеринария (2022, очно) ВОб-22 УП.02.02 УП.02.02 - Учебная практика/Учебная практика. Выполнение лечебно-диагностических ветеринарных манипуляций Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.01 Русский язык Говтвань Алина Анатольевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.02 Литература Говтвань Алина Анатольевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.03 Математика Железникова Надежда Викторовна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.04 Иностранный язык Аверина Юлия Николаевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.05 Информатика Штукальская Валерия Леонидовна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.06 Физика Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.08 Обществознание Леухина Елена Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.09 География Варгасова Елена Михайловна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.10 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Румянцев Александр Николаевич
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Санитар ветеринарный" Дыкина Светлана Васильевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 УПП.01 Химия Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.01 Ветеринария (2023, очно) ВОб-23 УПП.02 Биология Варгасова Елена Михайловна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 МДК.01.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения Волкова Юлия Сергеевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 МДК.01.02 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы приема и размещения Людкевич Екатерина Александровна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОГСЭ.04 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОГСЭ.05 Психология общения Омельчук Ольга Валерьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОП.03 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Малыгин Павел Александрович
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОП.04 Экономика и бухгалтерский учет гостиничного предприятия Рассохина Ольга Дмитриевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОП.06 Иностранный язык (второй) Аверина Юлия Николаевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОП.07 Предпринимательская деятельность в сфере гостиничного бизнеса Климова Надежда Юрьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОП.09 Сервисная деятельность Климова Надежда Юрьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОП.10 Организация туристской индустрии / Основы интеллектуального труда Климова Надежда Юрьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 ОП.12 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (второй) Аверина Юлия Николаевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 УП.01 УП.01 - Учебная практика/Учебная практика. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения Волкова Юлия Сергеевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2020, очно) ГД-20 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и продаж Волкова Юлия Сергеевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 МДК.03.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда Климова Надежда Юрьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 МДК.03.02 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда Людкевич Екатерина Александровна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 МДК.04.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и продаж гостиничного продукта Волкова Юлия Сергеевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 МДК.04.02 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы бронирования и продаж Людкевич Екатерина Александровна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОГСЭ.01 Основы философии Леухина Елена Сергеевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Людкевич Екатерина Александровна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОГСЭ.04 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОГСЭ.06 Русский язык и культура речи, коррекция развития и социальная адаптация Беляевская Татьяна Николаевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.02 Основы маркетинга гостиничных услуг Кошелева Татьяна Николаевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.03 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Мартынов Федор Сергеевич
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.05 Требования к зданиям и инженерным системам гостиничного предприятия Климова Надежда Юрьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.06 Иностранный язык (второй) Аверина Юлия Николаевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.08 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.09 Сервисная деятельность Климова Надежда Юрьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.10 Организация туристской индустрии / Основы интеллектуального труда Климова Надежда Юрьевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.11 Профессиональная этика и этикет / Коммуникативный практикум Волкова Юлия Сергеевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 ОП.12 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (второй) Аверина Юлия Николаевна
    43.02.14 Гостиничное дело (2021, очно) ГД-21 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда Климова Надежда Юрьевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.03.04 Теория и методика математического развития Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.03.04 Теория и методика математического развития, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 ОГСЭ.04 Иностранный язык Людкевич Екатерина Александровна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 ОГСЭ.05 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 ОП.08 Основы педагогического мастерства Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 УП.03.02 УП.03.02 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика развития речи у детей Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 УП.03.03 УП.03.03 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика экологического образования дошкольников Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 УП.03.04 УП.03.04 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика математического развития Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОа-20 УП.05 УП.05 - Учебная практика/Учебная практика. Методическое обеспечение образовательного процесса Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 МДК.02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 МДК.02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОГСЭ.01 Основы философии Леухина Елена Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОГСЭ.02 Психология общения Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОГСЭ.04 Иностранный язык Людкевич Екатерина Александровна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОГСЭ.05 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОГСЭ.06 Основы финансовой грамотности Легеза Елена Вячеславовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобелева Галина Леонидовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОП.06 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОП.07 Менеджмент Рассохина Ольга Дмитриевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОП.09 Основы специальной педагогики и специальной психологии Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 ОП.10 Психолого-педагогический практикум Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 УП.02.02 УП.02.02 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 УП.02.03 УП.02.03 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 УП.02.04 УП.02.04 - Учебная практика/Учебная практика. Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 УП.02.05 УП.02.05 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОа-21 УП.02.06 УП.02.06 - Учебная практика/Учебная практика. Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ЕН.01 Математика Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ЕН.02 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Штукальская Валерия Леонидовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОГСЭ.03 История Ядренникова Светлана Васильевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОГСЭ.04 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОГСЭ.05 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОГСЭ.06 Основы финансовой грамотности Легеза Елена Вячеславовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОП.01 Педагогика Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОП.02 Психология Насекина Надежда Николаевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОП.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Лукьянова Инна Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 ОП.05 Теоретические основы дошкольного образования Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 УП.01.02 УП.01.02 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 УП.01.03 УП.01.03 - Учебная практика/Учебная практика. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОа-22 УП.02.01 УП.02.01 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.01 Русский язык Беляевская Татьяна Николаевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.02 Математика Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.03 Иностранный язык Людкевич Екатерина Александровна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.04 Информатика Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.05 Физика Железникова Надежда Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.06 Химия Лукьянова Инна Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.07 Биология Лукьянова Инна Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.08 История Тарасова Валентина Ивановна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.09 География Попова Алла Геннадьевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.10 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Румянцев Александр Николаевич
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Вожатый" Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 УПП.01 Литература Беляевская Татьяна Николаевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОа-23 УПП.02 Обществознание Леухина Елена Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.03.04 Теория и методика математического развития Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.03.04 Теория и методика математического развития, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 ОГСЭ.04 Иностранный язык Людкевич Екатерина Александровна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 ОГСЭ.05 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 ОП.08 Основы педагогического мастерства Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 УП.03.02 УП.03.02 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика развития речи у детей Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 УП.03.03 УП.03.03 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика экологического образования дошкольников Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 УП.03.04 УП.03.04 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика математического развития Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, очно) ДОб-20 УП.05 УП.05 - Учебная практика/Учебная практика. Методическое обеспечение образовательного процесса Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 МДК.02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 МДК.02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОГСЭ.01 Основы философии Ядренникова Светлана Васильевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОГСЭ.02 Психология общения Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОГСЭ.04 Иностранный язык Людкевич Екатерина Александровна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОГСЭ.05 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОГСЭ.06 Основы финансовой грамотности Легеза Елена Вячеславовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобелева Галина Леонидовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОП.06 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОП.07 Менеджмент Рассохина Ольга Дмитриевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОП.09 Основы специальной педагогики и специальной психологии Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 ОП.10 Психолого-педагогический практикум Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 УП.02.02 УП.02.02 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 УП.02.03 УП.02.03 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 УП.02.04 УП.02.04 - Учебная практика/Учебная практика. Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 УП.02.05 УП.02.05 - Учебная практика/Учебная практика. Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, очно) ДОб-21 УП.02.06 УП.02.06 - Учебная практика/Учебная практика. Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ЕН.01 Математика Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ЕН.02 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Штукальская Валерия Леонидовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОГСЭ.03 История Тарасова Валентина Ивановна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОГСЭ.04 Иностранный язык Людкевич Екатерина Александровна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОГСЭ.05 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОГСЭ.06 Основы финансовой грамотности Легеза Елена Вячеславовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОП.01 Педагогика Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОП.02 Психология Насекина Надежда Николаевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОП.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Лукьянова Инна Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 ОП.05 Теоретические основы дошкольного образования Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 УП.01.02 УП.01.02 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 УП.01.03 УП.01.03 - Учебная практика/Учебная практика. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, очно) ДОб-22 УП.02.01 УП.02.01 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.01 Русский язык Беляевская Татьяна Николаевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.02 Математика Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.04 Информатика Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.05 Физика Железникова Надежда Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.06 Химия Лукьянова Инна Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.07 Биология Лукьянова Инна Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.08 История Тарасова Валентина Ивановна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.09 География Попова Алла Геннадьевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.10 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Румянцев Александр Николаевич
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Вожатый" Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 УПП.01 Литература Беляевская Татьяна Николаевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, очно) ДОб-23 УПП.02 Обществознание Леухина Елена Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству, заоч Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом, заоч Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах, заоч Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей, заоч Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии, заоч Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников, заоч Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии, заоч Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.04 Теория и методика математического развития Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.04 Теория и методика математического развития, заоч Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 МДК.03.04 Теория и методика математического развития, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии, заоч Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 ОГСЭ.04 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 ОГСЭ.04 Иностранный язык, заоч Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2020, заочно) ДОз-20 ОГСЭ.04 Иностранный язык, кз Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста, заоч Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников, заоч Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации Котова Надежда Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста, заоч Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 ОГСЭ.04 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной деятельности, заоч Кобелева Галина Леонидовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2021, заочно) ДОз-21 ОП.06 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья, заоч Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья, кз Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, заоч Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОГСЭ.04 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.01 Педагогика Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.01 Педагогика, заоч Широкая Татьяна Евгеньевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобелева Галина Леонидовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.07 Менеджмент Кобелева Галина Леонидовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.08 Основы педагогического мастерства Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.08 Основы педагогического мастерства, заоч Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.08 Основы педагогического мастерства, кз Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.09 Основы специальной педагогики и специальной психологии Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.10 Психолого-педагогический практикум Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.10 Психолого-педагогический практикум, заоч Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2022, заочно) ДОз-22 ОП.10 Психолого-педагогический практикум, кз Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 МДК.01.01 Медико-биологические основы здоровья Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Бечина Анна Сергеевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 МДК.02.04 Теоретические и методические основы организации музыкальной деятельности детей раннего и дошкольного возраста с практикумом Пашкевич Юлия Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.01 Русский язык и культура профессиональной коммуникации педагога Аверина Светлана Николаевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.02 Основы педагогики Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.03 Дошкольная педагогика Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.03 Дошкольная педагогика, заоч Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.03 Дошкольная педагогика, кз Ермакова Евгения Анатольевна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.04 Основы психологии Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.05 Основы возрастной и педагогической психологии Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.06 Детская психология Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 ОП.07 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Лукьянова Инна Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 СГ.02 Иностранный язык в профессиональной деятельности Комлева Ирина Владимировна
    44.02.01 Дошкольное образование (2023, заочно) ДОз-23 СГ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 МДК.02.01 Технологии производства продукции животноводства Орлова Ирина Викторовна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 МДК.02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства Насекина Надежда Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 МДК.03.01 Технология хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства Насекина Надежда Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации Легеза Елена Вячеславовна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 ОП.11 Технология поиска работы Бородяева Оксана Константиновна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 УП.02.01 УП.02.01 - Учебная практика/Учебная практика. Технологии производства продукции животноводства Орлова Ирина Викторовна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 УП.02.02 УП.02.02 - Учебная практика/Учебная практика. Оценка и контроль качества продукции животноводства Насекина Надежда Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 УП.02.03 УП.02.03 - Учебная практика/Учебная практика. Технологии первичной переработки продукции животноводства Насекина Надежда Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 УП.03 УП.03 - Учебная практика/Учебная практика. Хранение, транспортировка и реализация продукции животноводства Насекина Надежда Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2020, очно) ЗО-20 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Управление работами по производству и переработке продукции животноводства Легеза Елена Вячеславовна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ЕН.01 Экологические основы природопользования Варгасова Елена Михайловна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 МДК.01.03 Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 МДК.02.01 Технологии производства продукции животноводства Орлова Ирина Викторовна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 МДК.02.02 Оценка и контроль качества продукции животноводства Насекина Надежда Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 МДК.02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства Насекина Надежда Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 МДК.06.01 Выполнение работ по профессии "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы" Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОП.06 Основы экономики, менеджмента и маркетинга Кошелева Татьяна Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОП.06 Основы экономики, менеджмента и маркетинга, часть 2 Кошелева Татьяна Николаевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОП.06 Основы экономики, менеджмента и маркетинга, часть 1 Прокопенко Екатерина Юрьевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОП.07 Правовые основы профессиональной деятельности Малыгин Павел Александрович
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОП.08 Информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 ОП.10 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 УП.01.01 УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика. Содержание сельскохозяйственных животных Уткина Дарья Александровна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 УП.01.02 УП.01.02 - Учебная практика/Учебная практика. Кормопроизводство Уткина Дарья Александровна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 УП.01.03 УП.01.03 - Учебная практика/Учебная практика. Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 УП.02.01 УП.02.01 - Учебная практика/Учебная практика. Технологии производства продукции животноводства Орлова Ирина Викторовна
    36.02.02 Зоотехния (2021, очно) ЗО-21 УП.06 УП.06 - Учебная практика/Учебная практика. Выполнение работ по профессии "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы" Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 МДК.01.01 Технология производства и использования кормов Уткина Дарья Александровна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 МДК.01.02 Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных Масленникова Виктория Юрьевна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 МДК.01.04 Технология производства продукции животноводства Орлова Ирина Викторовна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 МДК.03.01 Освоение профессии рабочего "Собаковод" Затейкина Олеся Алексеевна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 МДК.04.01 Зоопсихология Насекина Надежда Николаевна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 ОП.01 Анатомия и физиология животных Хорева Анжелика Владимировна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 ОП.02 Основы зоотехнии Уткина Дарья Александровна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 ОП.04 Основы микробиологии и зоогигиены Чуракова Ольга Леонидовна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 ОП.05 Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства Орлова Ирина Викторовна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 ОП.07 Охрана труда Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 СГ.01 История России Тарасова Валентина Ивановна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 СГ.02 Иностранный язык в профессиональной деятельности Аверина Юлия Николаевна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 СГ.03 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 СГ.04 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 СГ.05 Основы финансовой грамотности Кошелева Татьяна Николаевна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 УП.01.01 УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика. Технология производства и использования кормов Уткина Дарья Александровна
    36.02.03 Зоотехния (2022, очно) ЗО-22 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Зоопсихология Насекина Надежда Николаевна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.01 Русский язык Говтвань Алина Анатольевна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.02 Литература Говтвань Алина Анатольевна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.03 Математика Железникова Надежда Викторовна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.04 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.05 Информатика Штукальская Валерия Леонидовна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.06 Физика Железникова Надежда Викторовна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.08 Обществознание Леухина Елена Сергеевна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.09 География Варгасова Елена Михайловна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.10 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Румянцев Александр Николаевич
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Животновод" Уткина Дарья Александровна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 УПП.01 Химия Перетягина Ольга Андреевна
    36.02.03 Зоотехния (2023, очно) ЗО-23 УПП.02 Биология Варгасова Елена Михайловна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 МДК.02.01 Техника и методы разведения собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 МДК.05.01 Управление деятельностью по оказанию услуг в области кинологии Легеза Елена Вячеславовна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 ОП.06 Культура делового общения Бородяева Оксана Константиновна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 ОП.10 Технология поиска работы Бородяева Оксана Константиновна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 УП.02 УП.02 - Учебная практика/Учебная практика. Разведение и селекция собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2020, очно) КО-20 УП.05 УП.05 - Учебная практика/Учебная практика. Управление деятельностью по оказанию услуг в области кинологии Легеза Елена Вячеславовна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ЕН.01 Экологические основы природопользования Варгасова Елена Михайловна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 МДК.02.01 Техника и методы разведения собак Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб Затейкина Олеся Алексеевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 МДК.04.01 Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОГСЭ.03 Иностранный язык Аверина Юлия Николаевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОП.05 Информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОП.07 Основы экономики, менеджмента и маркетинга Кошелева Татьяна Николаевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОП.07 Основы экономики, менеджмента и маркетинга, часть 2 Кошелева Татьяна Николаевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОП.07 Основы экономики, менеджмента и маркетинга, часть 1 Прокопенко Екатерина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОП.08 Правовое обеспечение профессиональной и предпринимательской деятельности Недосекина Евгения Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 ОП.09 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 УП.03.02 УП.03.02 - Учебная практика/Учебная практика. Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб Затейкина Олеся Алексеевна
    35.02.15 Кинология (2021, очно) КО-21 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Испытания и соревнования собак Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 МДК.03.01 Теоретические основы дрессировки собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 МДК.04.01 Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 МДК.06.01 Выполнение работ по профессии "Собаковод" Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОГСЭ.01 Основы философии Ядренникова Светлана Васильевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОГСЭ.02 История Тарасова Валентина Ивановна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОГСЭ.04 Физическая культура Постников Геннадий Федорович
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОП.01 Биология собак Насекина Надежда Николаевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОП.02 Анатомия и физиология животных Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОП.03 Основы ветеринарии и зоогигиены Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОП.04 Охрана труда Перетягина Ольга Андреевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 ОП.11 Комплексный уход за внешним видом собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 УП.01 УП.01 - Учебная практика/Учебная практика. Содержание собак и уход за ними Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, очно) КО-22 УП.03.01 УП.03.01 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические основы дрессировки собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.01 Русский язык Аверина Светлана Николаевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.02 Литература Аверина Светлана Николаевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.03 Математика Железникова Надежда Викторовна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.04 Иностранный язык Аверина Юлия Николаевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.05 Информатика Ленина Ирина Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.06 Физика Перетягина Ольга Андреевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.07 История Тарасова Валентина Ивановна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.08 Обществознание Леухина Елена Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.09 География Варгасова Елена Михайловна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.10 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Румянцев Александр Николаевич
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Проводник (вожатый) служебных собак" Затейкина Олеся Алексеевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 УПП.01 Химия Перетягина Ольга Андреевна
    35.02.15 Кинология (2023, очно) КО-23 УПП.02 Биология Варгасова Елена Михайловна
    35.02.15 Кинология (2020, заочно) КОз-20 МДК.02.01 Техника и методы разведения собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2020, заочно) КОз-20 МДК.05.01 Управление деятельностью по оказанию услуг в области кинологии Легеза Елена Вячеславовна
    35.02.15 Кинология (2020, заочно) КОз-20 ОГСЭ.03 Иностранный язык, заоч Комлева Ирина Владимировна
    35.02.15 Кинология (2020, заочно) КОз-20 ОГСЭ.03 Иностранный язык, кз Комлева Ирина Владимировна
    35.02.15 Кинология (2020, заочно) КОз-20 ОП.10 Технология поиска работы Бородяева Оксана Константиновна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 МДК.02.01 Техника и методы разведения собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб Затейкина Олеся Алексеевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб, заоч Затейкина Олеся Алексеевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб, кз Затейкина Олеся Алексеевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 МДК.04.01 Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 МДК.05.01 Управление деятельностью по оказанию услуг в области кинологии Легеза Елена Вячеславовна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОП.05 Информационные технологии в профессиональной деятельности Ленина Ирина Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОП.07 Основы экономики, менеджмента и маркетинга Кошелева Татьяна Николаевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОП.08 Правовое обеспечение профессиональной и предпринимательской деятельности Недосекина Евгения Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОП.09 Безопасность жизнедеятельности Синицкий Владимир Алексеевич
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОП.09 Безопасность жизнедеятельности, заоч Синицкий Владимир Алексеевич
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОП.09 Безопасность жизнедеятельности, кз Синицкий Владимир Алексеевич
    35.02.15 Кинология (2021, заочно) КОз-21 ОП.10 Технология поиска работы Бородяева Оксана Константиновна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 ЕН.01 Экологические основы природопользования Варгасова Елена Михайловна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними, заоч Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними, кз Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.03.01 Теоретические основы дрессировки собак Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.03.01 Теоретические основы дрессировки собак, заоч Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб Затейкина Олеся Алексеевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.04.01 Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак Вальковская Наталья Витальевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.06.01 Выполнение работ по профессии "Собаковод" Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.06.01 Выполнение работ по профессии "Собаковод", заоч Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 МДК.06.01 Выполнение работ по профессии "Собаковод", кз Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    35.02.15 Кинология (2022, заочно) КОз-22 ОП.08 Правовое обеспечение профессиональной и предпринимательской деятельности Недосекина Евгения Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними Христин Ирина Юрьевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОГСЭ.01 Основы философии Леухина Елена Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОГСЭ.03 Иностранный язык Комлева Ирина Владимировна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОГСЭ.04 Физическая культура Ронжина Анастасия Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОГСЭ.04 Физическая культура, заоч Ронжина Анастасия Сергеевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.01 Биология собак Насекина Надежда Николаевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.01 Биология собак, заоч Насекина Надежда Николаевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.01 Биология собак, кз Насекина Надежда Николаевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.02 Анатомия и физиология животных Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.02 Анатомия и физиология животных, заоч Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.02 Анатомия и физиология животных, кз Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.03 Основы ветеринарии и зоогигиены Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.03 Основы ветеринарии и зоогигиены, заоч Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.03 Основы ветеринарии и зоогигиены, кз Хорева Анжелика Владимировна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.04 Охрана труда Перетягина Ольга Андреевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.04 Охрана труда, заоч Перетягина Ольга Андреевна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.06 Культура делового общения Бородяева Оксана Константиновна
    35.02.15 Кинология (2023, заочно) КОз-23 ОП.11 Комплексный уход за внешним видом собак Вальковская Наталья Витальевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 МДК.01.02 Техническая диагностика автомобилей Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 МДК.02.01 Техническое обслуживание автомобилей Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 МДК.02.02 Теоретическая подготовка водителя автомобиля Баков Алексей Леонидович
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 МДК.03.01 Слесарное дело и технические измерения Баков Алексей Леонидович
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 МДК.03.02 Ремонт автомобилей Спехин Федор Валерьевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 ОП.04 Безопасность жизнедеятельности Спехин Федор Валерьевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 ОП.05 Физическая культура Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 ОП.06 Иностранный язык в профессиональной деятельности / Психология личности и самоопределение Меньшикова Марина Михайловна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2021, очно) МР-21 ОП.07 Основы предпринимательской деятельности / Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Баков Алексей Леонидович
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ДУП.01.02 Раздел 2. Информационные технологии в профессиональной деятельности Повичан Ирина Семеновна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ДУП.01.03 Раздел 3. Основы проектной деятельности Еремеева Мария Георгиевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ДУП.01.04 Раздел 4. Основы экологического природопользования Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 МДК.01.01 Устройство автомобилей Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 МДК.01.02 Техническая диагностика автомобилей Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 МДК.02.02 Теоретическая подготовка водителя автомобиля Баков Алексей Леонидович
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 МДК.03.02 Ремонт автомобилей Спехин Федор Валерьевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ОП.01 Электротехника Еремеева Мария Георгиевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ОУП.01 Русский язык Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ОУП.02 Литература Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ОУП.03 Иностранный язык Меньшикова Марина Михайловна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ОУП.04 Математика Гусева Александра Леонидовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ОУП.05 История Еремеева Мария Георгиевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 ОУП.06 Физическая культура Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 УПВ.01 Родная литература Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 УПВ.02 Физика Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2022, очно) МР-22 УПВ.03 Химия Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 МДК.01.01 Устройство автомобилей Баков Алексей Леонидович
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 МДК.01.02 Техническая диагностика автомобилей Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.01 Русский язык Меньшикова Марина Михайловна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.02 Литература Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.03 Иностранный язык Меньшикова Марина Михайловна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.04 Информатика Повичан Ирина Семеновна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.05 Химия Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.06 Биология Штаборова Людмила Вячеславовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.07 История Еремеева Мария Георгиевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.08 Обществознание Еремеева Мария Георгиевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.09 География Повичан Ирина Семеновна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.10 Физическая культура Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.11 Основы безопасности жизнедеятельности Спехин Федор Валерьевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.12 Математика Гусева Александра Леонидовна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.13 Физика Липский Юрий Николаевич
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ООД.14 Индивидуальный проект Баков Алексей Леонидович
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ОП.01 Электротехника Еремеева Мария Георгиевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ОП.02 Охрана труда Баков Алексей Леонидович
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ОП.03 Материаловедение Еремеева Мария Георгиевна
    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (2023, очно) МР-23 ОП.06 Техническое черчение Баков Алексей Леонидович
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.01 Русский язык Меньшикова Марина Михайловна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.02 Литература Штаборова Людмила Вячеславовна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.03 Иностранный язык Меньшикова Марина Михайловна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.04 Информатика Повичан Ирина Семеновна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.05 Химия Штаборова Людмила Вячеславовна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.06 Биология Штаборова Людмила Вячеславовна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.07 История Еремеева Мария Георгиевна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.08 Обществознание Еремеева Мария Георгиевна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.09 География Повичан Ирина Семеновна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.10 Физическая культура Липский Юрий Николаевич
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 БП.11 Основы безопасности жизнедеятельности Спехин Федор Валерьевич
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 МДК.01.01 Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования Баков Алексей Леонидович
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 МДК.01.03 Теоретическая подготовка тракториста-машиниста Спехин Федор Валерьевич
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 ОП.01 Основы инженерной графики Баков Алексей Леонидович
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 ОП.02 Основы материаловедения и технология общеслесарных работ Еремеева Мария Георгиевна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 ОП.03 Техническая механика с основами технических измерений Баков Алексей Леонидович
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 ОП.05 Основы агрономии Еремеева Мария Георгиевна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 ОП.06 Основы зоотехнии Еремеева Мария Георгиевна
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 УПВ.01 Проектно-исследовательская работа "Мастер по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования" Баков Алексей Леонидович
    35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (2023, очно) МС-23 УПП.01 Физика Липский Юрий Николаевич
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 ЕН.02 Экологические основы природопользования Штаборова Людмила Вячеславовна
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов Спехин Федор Валерьевич
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Спехин Федор Валерьевич
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 МДК.03.02 Технологические процессы ремонтного производства Спехин Федор Валерьевич
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации Еремеева Мария Георгиевна
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 МДК.06.01 Выполнение работ по профессии "Водитель автомобиля" Баков Алексей Леонидович
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 ОГСЭ.03 Иностранный язык Меньшикова Марина Михайловна
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 ОГСЭ.04 Физическая культура Липский Юрий Николаевич
    35.02.07 Механизация сельского хозяйства (2020, очно) МХ-20 ОП.14 Технология поиска работы Спехин Федор Валерьевич
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания Аверина Светлана Николаевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Аверина Светлана Николаевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Герасимова Кристина Петровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом, Комплексный экзамен, комиссия 1, Член комиссии Герасимова Кристина Петровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.02.01 Основы организации внеурочной работы (научно-познавательная область деятельности) Герасимова Кристина Петровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 МДК.04.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов. Методическое обеспечение образовательного процесса Герасимова Кристина Петровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОГСЭ.01 Основы философии Леухина Елена Сергеевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОГСЭ.02 Психология общения Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОГСЭ.04 Иностранный язык Людкевич Екатерина Александровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОГСЭ.05 Физическая культура Ганичев Даниил Викторович
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Малыгин Павел Александрович
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОП.07 Менеджмент Кобелева Галина Леонидовна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОП.09 Коррекционная и специальная педагогика Демченко Зинаида Алексеевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 ОП.11 Воспитание толерантности у младших школьников Бородяева Оксана Константиновна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 УП.01.02 УП.01.02 - Учебная практика/Учебная практика. Русский язык с методикой преподавания Аверина Светлана Николаевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 УП.01.04 УП.01.04 - Учебная практика/Учебная практика. Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Бызова Светлана Анатольевна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 УП.01.06 УП.01.06 - Учебная практика/Учебная практика. Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Герасимова Кристина Петровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 УП.02.01 УП.02.01 - Учебная практика/Учебная практика. Основы организации внеурочной работы (научно-познавательная область деятельности) Герасимова Кристина Петровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2020, очно) НК-20 УП.04 УП.04 - Учебная практика/Учебная практика. Методическое обеспечение образовательного процесса Герасимова Кристина Петровна
    44.02.02 Преподавание в начальных классах (2021, очно) НК-21 МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания Аверина Светлана Николаевна